ДТП на регулируемом перекретке

Со мной произошло дтп на регулируемом перекрестке при повороте на лево, Я въезжала на перекресток на мигащий зеленый пропустив все встречные машины, загорелся желтый сигнал светофора я начала завершать маневр и мне в машину въехал а/м который проехав на желтый по главной дороге. Водитель а/м утверждает что заезжал на перекресток на зеленый, но у меня на видеорегистраторе все видно, как все остановились на желтый он их обгоняет и едет дальше, в гаи не смогли сказать кто прав, отправили дело на дальнейшее разбирательство.Что обычно в таких ситуациях,кого признают виновным.Мне сказали что могут его признать правым т.к. по пункту 6.14. А что же тогда со мной? Я же тоже завершала маневр на желтый..а он в меня прилетел за 3 секунды..

, Анна, г. Челябинск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

/Добрый день. Вы обязаны были выехать с перекрестка независимо от сигнала, а вот он не имел права ехать, так что он виноват