Как получить заказ?

папа получил конверт победителя, и мы заказали посуды. а теперь ни выигрыша ни заказа нету. а конверты приходят и приходят. как нам можно получить свой заказ?

, Кайырбеков Сейтбек Байболатулы,
Илья Назаров
Юридическая компания "Консалтинговая группа "ГидПрава"", г. Москва

Обратитесь за предоставлением информации к организатору конкурса.

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Обратитесь к организатору конкурса за справочной информацией.