Как в такой ситуации доказать суду что машина куплена на деньги полученные с продажи

Разводимся с женой, машина куплена в браке но на деньги полученные с продажи моей доли в квартире полученную до брака. Как в такой ситуации доказать суду что машина куплена на деньги полученные с продажи

, Николай, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Николай!

Как правило, в подобных ситуациях сторона судебного спора предоставляет документы, по которым можно отследить «цепочку сделок» и «путь» денег — приобретение Вами доли до брака, перевод Вам покупателем на счет денег от продажи доли в квартире, а потом приобретение ТС и перевод Вами денег продавцу ТС, желательно — чтобы между сделками был не очень большой временной разрыв и чтобы на счете деньги туда- сюда не «гуляли»  (сняли — положили).

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).