Бывший муж требует возврата денег

здравствуйте.нахожусь в разводе.подавала на алименты но все делалось очень долго и в течении пол года бывший по договоренности сам на карту переводил деньги..суд постановил 30 процентов на двоих детей.он переводил столько сколько ему удобно.теперь пришла бумага о том что у него с работы будут удерживать всю задолженность.ему сказали чтоб взял чеки об оплате и ехал к приставам.он еще не выбрался.говорит праздники и т.п.и сказал что если у него начнут с этого месяца высчитывать по 70 процентов в счет долга то я должна ему их вернуть а то он не успевает бумаги подать..но у него там есть задолженность и это получается что начисленное я возвращаю а потом он подаст и пересчитают..и то что он должен по закону вернули но я то отдам деньги ему..что делать?я сказала чтоб разбирался с приставами.он начал кричать что не проживет на 30 процентов..и что я должна вернуть

, елена, г. Калининград
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, направить его разбираться с приставами, либо можете подать приставам заявление в рамках исполнительного производства что за определенный период времени претензий по выплате алиментов не имеете