Подделка подписи и продажа машины без согласия жены

Муж обманным путем продал машину,подделал мою подпись,машина зарегистрирована на меня.Подскажите могу ли я опротестовать сделку и вернуть машину. Пока не в разводе,но вместе не живем.

, Наталья, г. Невьянск
Елена Харламова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Конечно можете. Подавайте в суд иск о признании сделки недействительной, закажите подчерковедческую экспертизу, что бы подтвердить, что согласие на продажу Вы не давали.

Николай Антропов
Юрист, г. Ижевск

В начале напишите заявление в полицию.Они соберут все доказательства за вас и подавайте в суд