Не правильное увольнение из ВС

Уволен из ВС РФ 25.10.2014г. По сегодняшний день не выплачено подъемное пособие по прибытии к новому месту службы. предыдущая часть была перевидена из Подмосковья под С-Питербург 25.01.2014г.в полном составе. Какие действия мне предпринять командование и отделение кадров ЗВО на мои вопросы не реагирует.

, Дмитрий, г. Балашиха
Марина Байдак
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте.

Перед исключением из списков части Вас обязаны были полностью рассчитать. В данном случае Вы вправе обратиться в суд.