Не могу забрать выписку о расторжении брака из суда

29 .10.мировым судьёй принято решение о расторжении брака заочно сначала мне прислали не то постановление. Я съездила забрала своё сказали что оно вступит в законную силу через 42 дня. Пришла 22.12 секретарь сказала что меня не помнит и дела у неё такого нет и велела выйти . Что мне делать ведь после нового года гос. пошлина увеличивается

, наталья, г. Ковров
Анатолий Алтухов
Юрист, г. Санкт-Петербург

обратиться непосредственно к судье в крайнем случае к председателю суда