Куда обращаться,если в квартире стоит запах ацетона?

Купили квартиру на 2 этаже 5-этажного дома.Периодически,раза 2 в неделю в квартире появляется невыносимо резкий запах,похожий на запах ацетона,начинают болеть и слезиться глаза,начинает болеть голова,дышать невозможно.Это длится часа 2-3.Не знаем,что это такое.Куда надо обращаться?

, Ларина Виктория,
Елена Алексеевна Казарцева
Юрист

Здравствуйте! Возможно кто-то из Ваших соседей занимается каким-то делом применяя ацетон. Можете конечно спросить соседей и дать понять, что если это не прекратится Вы вызовете участкового. Если не получается договориться с соседями вызывайте участкового в момент появления запаха ацетона.

Ларина Виктория
Клиент

Здесь всё гораздо сложнее.По информации соседей,в какой-то квартире,а может,в нескольких,варят наркотики.В каких точно,мы не знаем.Но точно знаем,что участковый в деле.Вызывали ,писали,бесполезно.Участковый говорит,что проверка ничего не установила.Куда обращаться ?Жить в квартире невозможно.