Хочу получить квартиру стою на очереди состою в списке детей сирот или беспопечения родителей

, Артур, г. Москва
Виктория Давыденко
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте Артур!

В связи с  сложившейся практикой Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о возложении обязанности на уполномоченный орган предоставить Вам жилое помещение из специализированного жилого фонда. В данном случае Ваш вопрос решиться быстрее.