Оформление авто

Добрый день!

Я гражданин Казахстана. Скажите, может ли мое доверенное лицо, гражданин РФ, купить автомобиль в РФ на мое имя? Может ли он пригнать машину в Казахстан? Как оформит такую доверенность?

, Владимир Шаповалов,
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Скажите, может ли мое доверенное лицо, гражданин РФ, купить автомобиль в РФ на мое имя?

Владимир Шаповалов

может, необходима доверенность на покупку авто.

Может ли он пригнать машину в Казахстан?

Владимир Шаповалов

может, законодательно не запрещено.

Как оформит такую доверенность?

Владимир Шаповалов

Можно простую доверенность, но лучше нотариально заверить.

Успехов.

Владимир Шаповалов
Клиент

Скажите, а как можно доставить доверенность если я в КЗ, а доверяемое лицо в РФ? Спасибо!

Доверенность можно выслать заказным письмом.

Успехов.