Возврат первоначального взноса в trade-in

Добрый вечер. Хотел купить машину в кредит, в качестве первоначального взноса отдал свой старый автомобиль по программе трейд-ин. Старый авто сдал, стал дожидаться одобрения банка на кредит, но те, ввиду сложившейся экономической ситуации, прекратили выдавать кредиты. Остается вернуть первоначальный взнос.

Что я получу в итоге? свой старый автомобиль, или деньги суммой, в которую он был оценен при сдаче? Машину автосалон ещё продать не успел, стоит там.

спасибо заранее!

, Аркадий, г. Казань
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Имеете право получить авто!!!

Аркадий
Клиент, г. Казань

Если не трудно, не могли бы вы подсказать, в каких документах это оговорено? Просто спорить с продавцами из салона бесполезно, пока не ткнешь им бумажкой в лоб, где всё четко написано.

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Что я получу в итоге? свой старый автомобиль, или деньги суммой, в которую он был оценен при сдаче?

Аркадий

Зависит от договора на трейд ин.

Успехов.