Не возвращают деньги за товар

Добрый день! Подскажите пожалуйста куда можно обратиться если не возвращают деньги за купленный диван. Ситуация такая: 11.11.14 мной был куплен диван, срок поставки дивана до 10.12.14. Срок договора истек товар товар не привезли. Написали заявление на возврат денежных средств. 10 дней на рассмотрения заявления истекли, денег нет. Кормят завтраками. Номера телефонов руководства не дают. Что делать? Можно ли идти в полицию с заявлением по факту мошенничества? спасибо.

, Мария Красавина, г. Санкт-Петербург
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Что делать? Можно ли идти в полицию с заявлением по факту мошенничества?

Мария Красавина

Да, уже пора идти в полицию.

Успехов.