Исправление ошибки в документе

Хочу купить земельный садовый участок у соседки по даче. Но в свидетельстве на право собственности на землю у нее неправильно записано отчество. Архивная выписка подтвердила эту ошибку. Что ей делать, чтобы исправить эту ошибку?

, Елена Михайловна, г. Белгород
Арина Лазарева
Юрист

Елена Михайловна, это техническая ошибка. Исправленное свидетельство можно получить в трехдневный срок, подав  заявление об исправлении технической ошибки, государственную пошлину платить не нужно (ст 21 Федерального закона «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним»).