Сотрудники не при исполнении

Сотрудники полиции не при исполнении выйдя из кафе в нетрезвом состоянии попросили довезти до места, я не отказал - отвез, там их ждал еще один сотрудник и попросили отвезти их еще куда то! Так как вместимость не позволяла я им отказал и попросил выйти! Вышли с криками, сильно хлопнули дверью и начали препятствовать моей езде, грубить и угрожать тем что у меня будут проблемы с законом! подскажите как лучше поступить!

, Антон, г. Вышний Волочек
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Антон, здравствуйте! Вы кого нибудь из этих сотрудников полиции раньше видели? А если не видели запомнили? Как давно  это произошло.?

Антон
Клиент, г. Вышний Волочек

Нет, раньше не видел! Запомнил конечно! Нашел их в социальной сети! Произошло это ночью с 13 на 14 декабря в районе 4 часов