Оскорбление в интернете

Доброй ночи.Хочу устроиться учителем в школу.Но необходимо будет предоставить справку об отсутствии судимости.Мучают сомнения...2009 году в пространствах интернета оскорбила одну женщину из-за любви к одному мужчине.Создала ее вымышленную страницу и загрузила не хорошие фото.выяснили и вызвали меня для выяснения в прокуратуру.я созналась.Дело закрыли.Этот случай помешает мне в устройстве на работу или нет?

, Алла, Абатский
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Алла!

Если судимости нет, то она и не будет отражена в справке.

Желаю удачи!

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Нет, это не помешает...

Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Из Вашего вопроса следует что уголовное дело не было, поэтому этого не будет в справке.