Поднаемные денежные средства

Здравствуйте,мой муж военнослужащий,перед тем как устроиться на работу я его прописала к своей маме постоянно,где и сама была прописана,когда устроился на работу выписался и прописался в военной части и заодно меня с ребенком прописал.Встал на очередь для получения в дальнейшем субсидий для военной ипотеки и подал документы для получения поднаемных денежных средств,и в итоге пришел отказ,по причине умышленного ухудщенич жилищных условий,как так если у него даже собственности нету,Разве это считается умышленным ухудщением жилищных условий?Но на очередь нас поставили...

, кристина, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. /Раз на очередь поставили то и за наем платить должны. ОБжалуйте в суд

Евгений Кравченко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Кристина! Считаю, сперва лучше обратиться в Военную прокуратуру Вашего гарнизона. Поскольку обращение в суд, влечет определенные финансовые затраты. Вы обязательно получите мотивированный ответ. И скорее всего, какую позицию вы услышите в прокуратуре,  её и будет придерживаться в суд. Возможно, всё и решится в досудебном порядке