Не посадят ли меня?

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Но сначала расскажу о проблеме подробно

Я играю в социальной сети В контакте в игру "Зомби Ферма"

Имела доступ к странице своей знакомой(Олеся), а к моей странице имел доступ друг (Саша). Пару дней назад я в шуточной форме предложила обворовать Саше Ольгу, так как меня оскорбили и унизили.

Так как в переписке не было слов от меня "шутка" и тому подобное, я естественно не могу доказать что это было так. После нашего с ним общения мы перешли разговаривать в Скайп, а там уже я сказала, что этого делать не стоит. Но он все же скинул пароль Ольги себе с моего аккаунта (напоминаю что доступ он имеет к странице) И обворовал ее. Разработчики игры доказали, что все самое драгоценное было отослано именно ему на страницу и там же и находится. Я же в свою очередь не могу доказать что я не соучастник. Записей разговора нет, а переписка с ним показывает совсем иное. Хотя я ее удалила, а разработчики В контакте ее легко смогут восстановить в случае чего.

Скажите, что я могу сделать чтобы обезопасить себя?

Он признал свою вину, в том что это он совершил и просит меня ему помочь. Но сумма ущерба в 60 000. У меня нет таких средств и грозиться написать разработчикам в В контакте, чтобы они восстановили переписку, ведь он тоже удаляет их.

Что же мне делать?

, Алина Акназарова, г. Казань
Светлана Дегтярева
Адвокат, г. Ставрополь

здравствуйте Алина! уточните, что вы имеете в виду под словами «обворовал» и кто оценил ущерб в 60000? это ущерб в рублях или в виртуальных деньгах?

Алина Акназарова
Клиент, г. Казань

Обворовал значит украл все самое ценное в игре , Коллекции и игровые деньги которые можно купить за реальные деньги. В вк есть голоса, 1 голос стоит7 рублей. То есть получается 60000 российских рублей.

не думаю, что полиция возбудит уголовное дело по факту кражи виртуальных голосов. пусть Саша вернет вашей подруге все коллекции и игровые деньги, и думаю, что конфликт на этом будет исчерпан