Мед.обследование

Добрый день! Мою ребенку сейчас 1 месяц и нужно проходить всех врачей. Но в больнице в которой мы состоим по прописке запись на 2 месяца вперед и без записи не принимают. Скажите, где бесплатно мы можем это сделать? Т.ж. Этой поликлинике в которой мы состоим перешел родовой сертификат. Могу ли я ввбрать другую больницу и как то им передать сертификат?

, Ирина, г. Москва
Виктор Краснобаев
Юрист

Здравствуйте!

Открепительный возьмете. Объем полученных услуг будет отражен.  Одна часть сертификата остается в первой, а вторую часть отдадут в новую. Вроде он разделён там. Если вы до 3 мес встанете на учет в новую поликлинику, то с вас потребуют весь сертификат(вернее ту часть, которая отвечает за наблюдение малыша до года), а если после 3 месяцев, то его вторую часть… т.е так и так при оформлении в другую поликлинику с вас потребуют этот сертификат. А вообще уточните у заведующего поликлиникой.

Удачи!

В поликлинике, вряд ли вы будете трести правовыми актами, т.к. это обычная практика для поликлиник.Вы можете просто не оценивать и без того полученную информацию по существу. Минимум — невежественно, негативно относится к бесплатной помощи, которую подарили вам, тратя своё время. Учитывая то что, на ваш вопрос, до сих пор обращает внимание один специалист.

Кормящую руку не кусают