Как доказать что услуга оказана качественно

Заказчица забрала юбку в ателье после ремонта. В квитанции было написано "заузить юбку по боковым швам". Работа была выполнена качественно, но заказчица потребовала, чтобы ей перекроили юбку и превратили её из расклешенной в прямую. Ей объяснили, что это не соответствует записанному и оплаченному по квитанции объему работ. Она обратилась в общество прав потребителей, но уже с претензией на некачественно выполненную работу.Нам (ателье) заказчица принесла претензию с требованием возвратить оплаченные ею деньги за заказ, и оплатить работу третьих лиц по устранению недостатков. Мы позвонили в общество прав потребителей, нам там сказали, что всё выполнено качественно, только швы вытянуты. Мы уверены в том, что они таковыми не были. А вытянуть шов, скроенный "по косой", можно легким движением руки.Нам посоветовали предложить переделать работу, мы предлагали, заказчица отказывается. Посоветовали не доводить дело до суда. Как нам быть?

, елена, г. Великий Новгород
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Как нам быть?

елена

Если дойдет до суда, то попросите в суде провести экспертизу и если с юбкой сделали все правильно, то экспертиза это подтвердит и взыщите с клиента стоимость экспертизы.

Успехов.