Помяли машину

Мужчина вышел из машины и начал бить машину руками и ногами, и уехал.Что делать? как наказать злодеев?(их было двое)

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Анастасия!

Подавайте заявление в полицию на неизвестных лиц по факту порчи вашего имущества.

Желаю удачи!

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Что делать?

Анастасия

подайте заявление в полицию по факту порчи чужого имущества.

Успехов.

Сергей Варзов
Адвокат, г. Азов

Анастасия, в вашем случае только остается писать заявление в полицию по факту умышленного повреждения имущества. Если запомнил номера авто на котором скрылись злоумышленники, то шанс найти их есть. Удачи!

Ольга Кононова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Присоединяюсь к мнению коллег. И не лишнем будет самим помочь полиции установить «злодеев». Поинтересуйтесь о наличии видеокамер у рядом находящихся магазинов, перекрестках; расклейте объявление  с просьбой о откликнуться очевидцев происходящего и т.д., и т.п.