Обмен старого удостоверения на нового образца

где в крыму можно обменять утм на трактор-экскаватор.

Если возможно пожалуйста сообщите адрес и телефон гостехнадзора в крыму... для обмена старого удостоверния тракториста-машиниста. спасибо.

, Владимир,
Иван Ежовский
Юрист

инспекция гостехнадзора Республики Крым находится по адресу: 295022, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Кечкеметская, д. 198. Эл. почта: itnrk82@mail.ru

Инспекция Государственного Технического Надзора (Севастопольской Гга)адрес: Севастополь г., ул. Большая Морская, 38телефон: +380 (692) 54-36-70