Запрет на въезд

Здравствуйте ! подскажите, если запрет на въезд гр Украины вынесен в январе 2014 года, но в связи с ситуацией на Украине возможно его отменить так как есть имущество в России?

, Анастасия, г. Владимир
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

запрет на въезд гр Украины вынесен в январе 2014 года, но в связи с ситуацией на Украине возможно его отменить так как есть имущество в России?

---Анастасия. скажу так. можно попробовать отменить. но не зная причины запрета.трудно говорить. Обращаться в любом случае. нужно в суд. хотя и срок придётся восстанавливать. -что мало вероятно.