Оплата ком.платежей за бывшего владельца квартиры

Здравствуйте! Вопрос такой. я купила квартиру уже более 6 месяцев назад. бывший владелец выписался сразу (он мне показывал паспорт с новой пропиской), но в мой паспортный стол до сих пор не пришло уведомление и мне начисляют ком.платежи за двоих. (уведомление высылали с Москвы в г.Люберцы почтой России и оно потерялось скорее всего, до паспортного стола по крайней мере не дошло).постоянно звоню в паспортный стол и мне говорят, что ничем помочь мне не могут и им надо уведомление, но у меня нет возможности общаться с бывшим владельцем квартиры, т.е уведомление мне никак не получить, т.к оно выдается только в руки лично. как быть в такой ситуации?

, Надежда, г. Люберцы
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

но в мой паспортный стол до сих пор не пришло уведомление и мне начисляют ком.платежи за двоих.

---не исключено что оно и в вашем паспортном столе давно имеется. получите письменный отказ от снятия его с регучёта и  обжалуйте его в суде

Надежда
Клиент, г. Люберцы

но у меня получается нет никаких подтверждающих документов на руках. в паспортном столе смотрели и сказали, что уведомление не дошло и они не могут сделать пересчитать и убрать из платежа бывшего владельца