Интрнет-магазин обманул

Здравствуйте! Заказала на wmec-shop.com (Китай) 2 ноутбука (себе и брату в подарок) 6.10.2014 оформила заказ и оплатила картой, 14-го товар якобы отправили. С тех пор тишина - на письма не отвечают. Все сроки вышли. Стало очевидно, что своих ноутов мне уже не дождаться. Есть ли шанс вернуть деньги?

, Наташа, г. Владимир
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Наталья!

А где зарегистрирован магазин? За пределами РФ?

Наташа
Клиент, г. Владимир

Да кто ж его знает...

Наталья,

 вот их контакты в России

Representatives in Russia
10/5 B. SADOVAYA str. Rostov-On-Don 347410, Anton Belenko +7.79283782292
2/17 Tarskaya str. Omsk 644000, Aleksander Sviyagin +7.79502185438

Пишите заявление о возврата денег на этот адрес.

Желаю удачи!

Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Наташа!

Ваш единственный шанс (хоть и не большой) это обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве. Обратиться можете в любое отделение в полицию.

Удачи Вам!

Эдуард, а может с этим адресом сразу в полицию? Какие подтверждения сделки нужно предоставить?

Наташа

Так как непонятно куда именно писать претензию, логично сразу в полицию. Сделайте скрин шоты сайта если есть возможность, и выписку по счету с которого вы делали перевод.