Без уплаты налогов

Какой составить договор между юридическим и физическим лицом об оплате предоставленных услуг юридическому лицу землей.Без уплаты налогов!

, Дима, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

У Вас тут получается только соглашение об отступном.

Налоги в любом случае будут.

Дима
Клиент, г. Москва

Олег не могли бы вы мне отправить рыбу соглашения?

СОГЛАШЕНИЕ ОБ ОТСТУПНОМ

г. _____________ "__" ________ ____ г.

______________, именуем___ в дальнейшем
«Кредитор»,  действующ___ на основании паспорта_________, с
одной стороны, и ______________, именуем__ в дальнейшем «Должник», в
лице ____________, действующ___ на основании ________, с другой стороны,
именуемые вместе «Стороны», а по отдельности «Сторона», заключили
настоящее соглашение (далее — Соглашение) о нижеследующем.

1. ПРЕДМЕТ СОГЛАШЕНИЯ

1.1. Должник взамен исполнения
обязательства, вытекающего из Договора оказания услуг N _____ от "___"
__________ _____ г. (далее — Договор) и поименованного в п. 1.2
Соглашения, предоставляет Кредитору отступное в порядке и на условиях,
определенных Соглашением.

1.2. Сведения об обязательстве, взамен исполнения которого предоставляется отступное:

— сумма основного долга (п. _____ Договора): _____ (__________) руб.;

— срок исполнения обязательства (п. _____ Договора): __________;

— ответственность за просрочку исполнения обязательства на дату подписания Соглашения (выбрать нужное):

— сумма неустойки (п. _____ Договора): _____ (__________) руб.

— сумма процентов за пользование чужими денежными средствами (ст. 395 ГК РФ): _____ (__________) руб.

1.3. С момента предоставления отступного
обязательство Должника, поименованное в п. 1.2 Соглашения, прекращается:

— полностью, включая обязательство по оплате неустойки и процентов за пользование чужими денежными средствами.

2. РАЗМЕР, СРОКИ И ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ОТСТУПНОГО

2.1. В качестве отступного по Соглашению
Должник передает Кредитору следующее имущество:
_________________________ (земельный участок, кадастровый номер, адрес.).

2.2. Стоимость передаваемого имущества: _____ (__________) руб., в том числе НДС _____ (__________) руб.

2.3. Срок передачи имущества: не позднее "___" __________ _____ г.

2.4. Имущество передается в месте нахождения Кредитора (возможно установление иного порядка передачи имущества).

3. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

3.1. Во всем, что не предусмотрено Соглашением, Стороны руководствуются действующим законодательством РФ и Договором.

3.2. Соглашение является неотъемлемой частью Договора.

От имени Кредитора От имени Должника
_____________________ (___________) _____________________ (___________)
М.П.

Как то так, на скорую руку.

Vladislav Nogachevsky
Юрист, г. Томск

Никакой. Без налогов не получится.