Бизнес с другом, сложная ситуация

Здравствуйте, нужна помощь по такому вопросу:

2 года назад я с другом начал совместный бизнес, по услугам.

Он в этой тематике разбирается а я этим никогда не занималя,

поэтому учился у него. Заказов тогда не было, но я сделал сайт,

через 2-3 месяца вытащил его в топ яндекса и гугла. Заказов стало много.

Я хотел регистрировать ИП, но ИП зарегистрировал друг и я с этим согласился,

так как в бумажной волоките не разбираюсь.

Год спустя я уехал на 3 месяца, затем вернулся но уже с ним не стал работать, только иногда помогаю с

большими заказами. Сайт так же работает, друг уже нанял рабочих и всю работу теперь

выполняют они. Если раньше мы решали вместе все вопросы то сейчас он перестал спрашивать моего мнения,

и я с заказов ничего не получаю, хотя все заказы идут с помощью сайта который сделал я, и сайт зарегистрирован

на меня. Оборот в месяц небольшой около 300-400 т.руб месяц все заказы с сайта.

Договоров между нами нет, все было в устной форме когда я с ним работал.

Сейчас я решил убрать его номера телефонов с сайта, и выставить сайт на продажу. Может ли он как то на меня в таком случае подать в суд?

Ведь он полностью в этом случае лишается бизнеса. Если подаст в суд какое решение может принять суд?

, Степан, г. Волгоград
Олег Константинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Степан.

А на кого зарегистрирован сайт или доменное имя?

Степан
Клиент, г. Волгоград

Здравствуйте Олег, домен зарегистрирован на меня

То есть получается, что фирма существует отдельно, а домен отдельно, то есть сайт. И сайт юридически никакого отношения к фирме не имеет? Я вас правильно понял. Если это так, вы просто можете закрыть данный сайт и все.