Здравствуйте, пишет Вам Житель г. Харькова

У меня возник вопрос, мне нужна помощь целителя. экстрасенса,

но я не знаю. ко кому целителю мне обратится который имеет права на подобный вид деятельности. лицензию, документ что-то, что подтверждает его официальность.

У меня, возникла потребность в помощь экстрасенса.

но дело в том, что меня, простите за жаргон просто "Шарлатанят" не хотят оказывать услуги.

при обращение в экстрасенсорный сало, клиенту делают АУРА-ГРАММУ. Она показывает, что клиент не здоров и ему нужна помощь экстрасенса.

Мне умышленно, накручивают на диагностики АУРА-ГРАММЕ

не то что есть. Чистое биополе, чего нет на самом деле.

Также, не хотят оказывать свои услуги по чистки ауры.

мне отказывали и шарлатаняли во многих экстрасенсорных салонах.

Скажите. как быть в подобной ситуации, меня просто не хотят обслуживать.

, Дмитрий Юрьевич, п. Харьков Лог
Наталья Белоусова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Дмитрий! К сожалению, Федеральный закон от 04.05.2011 N 99-ФЗ (ред. от 14.10.2014) «О лицензировании отдельных видов деятельности» пока не содержит такого вида услуг. Подобная деятельность находится за пределами юридически регулируемого пространства, поэтому всякого рода мошенники пользуются доверием наивных граждан. Советую Вам прислушаться к «сарафанному радио» и обратиться к тому, кто действительно реально помогает людям.

Дмитрий Юрьевич
Клиент, п. Харьков Лог

хотел уточнить, я житель Украины, наверно. на совсем на тот сайт зашел.

спрашивал про Укр. законодательство

Сомневаюсь, что в законодательстве Украины есть что-либо подобное..