Истек срок годности доверенности

Мы покупали участок,доверенность годен был до 15 ноября 2014 года,а сегодня 19 ноября(Что мы можем сделать???хотя бы деньги получить можем???а то ни денег,ни земли

, Тилек, г. Москва
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

По просроченной доверенности НИЧЕГО совершать нельзя.

доверитель должен выдать новую доверенность .

Тилек
Клиент, г. Москва

Спасибо!Дело в том,что доверитель наш участок отдал другим людям,а нам др.человека.А теперь там хаос!!!

Здесь имеется определенные признаки мошенничества (если он участок отдал другим лицам), надо обратиться в полицию.

Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте.

Если срок доверенности истек, то в Росреестре вы не сможете зарегистрировать переход права по договору купли-продажи.

Спасибо! Дело в том, что доверитель наш участок отдал другим людям, а нам др.человека.А теперь там хаос!!!

Тилек

Я так понимаю, деньги за участок Вы заплатили, а сделку не совершили должным образом? Теперь этот участок отдан другим?

Тилек
Клиент, г. Москва

Да!на нашем месте уже другие построили дом,нам дали другой участок,но тут заявился еще один хозяин!Теперь у нас +ещё истек срок доверенности...Не знаем,что делать(Помогите