На кого подать жалобу если я даже не знаю где находится этот пристав, и все ссылаются только на него

у меня сняли всю пенсию, какой=то судебный пристав сюзюев вадим владимирович № исполнительного производства не из нашей области, судебные приставы говорят, что меня в базе должников нет, и кто такой сюзюев тоже не знают, не могу найти свои деньги.....

, ненащев Виктор викторович, г. Бузулук
Антон Усов
Юрист, г. Москва

Подавайте в прокуратуру, не ошибетесь, если надо, они передадут по подведомственности.