Стоимость услуг по приватизации

Здравствуйте! Хочу приватизировать квартиру. У самой времени нет этим заниматься... Хочу нанять для этого юриста. Сколько это будет стоить?

, Александра, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Для такой работы проще обратиться к риелторам. Самое простое  в службу одного окна или сейчас в  МФЦ, сейчас с этим вообще проблемы нет ни с очередями, ни со сбором документов. Но если даже в МФЦ не можете дойти, либо у вас проблемная приватизация, требующая разрешения в судебном поряджке. то тогда вам нужна помощь адвоката и вы можете написать в чате запрос на услуги, указать все данные, а также в чем у вас проблема, вам укажут стоимость вашей работы по оформлению приватизации.