Единая социальная выплата полицейским

Добрый день.У нас такая ситуация.Супруг работает в МВД по г.Москве более 18 лет.Наша семья из 4 человек(2 взрослых и 2детей несовершеннолетних).Cобираем документы на единую социальную выплату полицейским.Проживаем в военном городке в Московской области,квартира площадью 42кв.м.,прописано 6 человек.Мама супруга ответственный квартиросъемщик(договора соц.найма нет).Сколько кв.метров нам положено?Благодарю...

, татьяна иванова, г. Москва
Ольга Степанова
Юрист

Татьяна, согласно ФЗ «О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»

 Норма предоставления площади жилого помещения в собственность или по договору социального найма составляет: 1) 33 квадратных метра общей площади жилого помещения — на одного человека; 2) 42 квадратных метра общей площади жилого помещения — на семью из двух человек; 3) 18 квадратных метров общей площади жилого помещения на каждого члена семьи — на семью из трех и более человек.

Размер единовременной социальной выплаты определяется исходя из нормы предоставления площади жилого помещения, установленной выше указанными нормами

татьяна иванова
Клиент, г. Москва

Ольга Юрьевна,добрый день! С нормами мы ознакомлены.На нашу семью из 4 человек по нормам положено 72кв.м..НО,вопрос такой был-Будут ли вычитать площадь в которой мы прописаны?Проживаем в военном городке в Московской области,квартира площадью 42кв.м.,прописано 6 человек.Мама супруга ответственный квартиросъемщик(договора соц.найма нет).Сколько кв.метров нам положено?Благодарю...