Обман интернет магазином

Добрый вечер!05.05.2014 мною в интернет магазине Chinawebshop.ru ,был произведен заказ на общую сумму 13665 руб..07.05.2014 произведена оплата данного заказа на сумму 13665 руб.(что подтверждается чеком по операции услуги Сбербанка).Реквизиты организации получателя предоставлены на вышеуказанном сайте.20.05.2014 было направлено электронное письмо что данного товара в наличии нет,перевод возвращен в банк.Я обратился в Сбербанк за выпиской потверждающей приход денежных средств.По состоянию на 30.10.2014 денежные средства в сумме 13665 руб.,не поступили на мой банковский счет.Подскажите пожалуйста,куда мне обратиться чтобы проверить что Продавец действительно вернул мне мою сумму?

, Глеб, г. Ангарск
Александр Филанович
Юрист, г. Москва

Полагаю, что Вам придется подавать иск. У этого сайта очень плохая репутация.

деньги обычно не возвращаются сами. Погуглите… В приложении адрес, куда подавать иск.

Будем надеяться хоть с этим не обманули...

Глеб
Клиент, г. Ангарск

не подскажите где можно посмотреть форму иска?

Глеб

Для Вас проще и быстрее будет обратиться в суд через общество защиты прав потребителей.