Долг банку по кредиту

Какую ответственность я понесу по долгу банку по кредиту?До этого я платил исправно,но сейчас платить не могу

, Александр, г. Новокузнецк
Андрей Пономарев
Юрист, г. Москва

Читайте свой кредитный договор. Там прописаны санкции за наушение графика погашения кредита.

Ольга Титова
Юрист, г. Москва

Ответственность за просрочку погашения кредитных платежей указана в Вашем кредитном договоре. Кроме того, при наличии уважительной причины Вы можете обратиться в банк с просьбой изменить график платежей или дать отсрочку.