Сколько стоит получить в подарок из Голандии полушубок из норки?

Моя родственница хочет подарить полушубок из норки из секонд хэнда стоимостью 300 евро, сколько будет стоит таможенная пошлина, при получении.?

, ольга, г. Ростов-на-Дону
Борис Борисович Шанибов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Нисколько. В настоящее время посылки в адрес частных лиц стоимостью менее 1 000 евро таможенными пошлинами не облагаются.