Сколько можно ждать, а потом бить тревогу?

Что делать, если мать долго не возвращается с работы домой?

Я подросток, сколько мне ждать и что делать, если она не возвращается?

И сколько ждать, а потом бить тревогу?

Звонила, не отвечает! Что делать?

Сколько можно ждать, а потом бить тревогу?

Есть ли правило?

И что делать ребёнку или подростку, то есть несовершеннолетнему, если мать или родители не возвращаются домой? У меня только мать, отца нет!

Уточнение от клиента
И можно ли подавать заявление в полицию несовершеннолетнему? И со скольки лет? И как?
Уточнение от клиента
Других близких у меня нет, только мать!
, Ольга Александровна, г. Москва
Сергей Вдовенко
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Вам известен рабочий телефон вашей матери? Может быть номер ее коллег?

Если не получится дозвонится по этим номерам, то обратитесь в полицию.

Ольга Александровна
Клиент, г. Москва
А можно ли детям и подросткам обращаться в полицию?