Постановка на учёт автомобиля

Здравствуйте! Мне надо поставить машину на учёт, но она не находу. Могут ли инспектор выехать по месту стоянки автомобиля, для сварки данных или я, могу его привести? Спасибо!

, Виталий, г. Сортавала
Кирилл Войлуков
Юрист, г. Москва

Виталий! При всем уважении, но инспектор вряд ли  к Вам поедет. Чтобы поставить машину на учет, Вам самостоятельно и за свой счет нужно будет привезти ее в отдел мототрэр, воспользовавшись эвакуатором или буксиром.