Оплата за услуги ЖКХ

Здравствуйте! Оплату за услуги отопления, плачу по площади 61 кв.м. ( с учетом лоджии), а по свидетельству площадь 57 кв.м.. Правомерно ли это, заранее благодарна за ответ..

, Елена Владимировна, г. Краснодар
Вера Даниленко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

     В соответствии с п.5 ст. 15 ЖК РФ в общую площадь жилого помещения  площадь лоджии не включается. Напишите письменное заявление в УК и приложите копию свидетельства о государственной регистрации права (не забудьте на 2-ом экземпляре поставить входящий номер).