Можно ли использовать сберкнижку для перевода компенсации по оплате детского сада?

Здравствуйте! Есть сбер.книжка и договор по ней 31 июля 2007г. На ней лежит минимум-20р уже несколько лет. мне нужно отдать копии книжки и договора чтоб на неё перечисляли компенсацию по оплате дет сада . можно ли её для этого использовать?

спасибо.

, Надежда Демидова, г. Ростов-на-Дону
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Вам необходимо уточнить этот вопрос в своем отделении банка. Если договор бессрочный, то препятсвий к использованию расчетного счета у Вас не возникнет.