Как доказать,что поциент умер по вине доктора?

Мой муж был серьёзно болен,он погиб.Я считаю,что по вине врачей.Как это доказать и что для этого нужно?

, Татьяна, г. Омск
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Приветствую Вас. Сразу предупреждаю, что сделать это будет довольно не просто, и положительный исход зависит от многих вещей. Очень соболезную Вам. Нужно проводить вскрытие и устанавливать причину смерти, простых умозаключений тут не достаточно. Если экспертиза покажет, что смерть наступила в результате действий врачей, либо неправильного назначения лекарств, то привлечь их вполне реально. Если же нет, соответственно шансов просто не будет.

Если Вы удовлетворены ответом, оцените его пожалуйста. Также Вы можете отблагодарить юриста, нажав соответствующую кнопку. Если у Вас возникли какие-либо дополнительные вопросы по поводу Вашей ситуации, либо Вам необходимы дополнительные разъяснения, обратитесь пожалуйста ко мне с личным сообщением. Я всегда рад помочь в решении проблемы, и имею возможность и квалификацию для оказания Вам юридической помощи. С уважением, Назаров Кирилл.