Сгорел холодильник

Я собственник квартиры, в ней проживает моя дочь. Сгорел холодильник. Мастера вызывала дочь и в заключении сервисного центра вписала фамилию мужа. Иск в суд подавал я. Ответчик говорит что я расходов не понес. Как правильно повести себя в данной ситуации.

, Василий, г. Тамбов
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

1.Потребитель -преамбула Закона -это в том числе лицо использующее товар

2.ст13 и 14 и 18Закона-они отвечают за вред причиненый товаром и за убытки

3.Четко формулируйте в суде требования и предоставляйте доказательства

УДАЧИ!!!