Ошибка в кадастровом паспорте

Участок в собственности Юр.лица.во всех документах подтверждающих право(пост.о выкупе,договор купли-продажи,закл.архитектуры,св-во о собственно.) наложено обременение на часть усастка(водоохранная зона) однако в кадастровом паспорте по ошибке,кроме обременения,указанного в документах написали вторым пунктом,что обременение наложено на весь участок. Неужели надо подавать в суд,или можно это исправить в отделе кадастра?

, Рафаел, г. Москва
Анна Константинова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Подайте заявление об исправлении технической ошибки. Если откажут — тогда в суд.