Вероятность лишение водительских прав

Сегодня меня остановил сотрудник ГИБДД и забрал права то, что я якобы нахожусь в состоянии алкогольного опьянения. Права он мне готов был вернуть за определённую сумму. Сказав, что иду в банк снять деньги с карты я просто ушла (права остались у сотрудника ГИБДД). Позже выяснилось, что мою машину отправили на штрафстоянку. Машину я забрала. Протоколов об отказе в освидетельствовании у меня нет, были ли привлечены к этому понятые неизвестно. Вопросы: 1)какова вероятность, что меня лишат водительских прав и на какой срок? 2)необходимо ли мне сейчас, в срочном порядке, проходить освидетельствовании в независимой наркологии?

Уточнение от клиента

Беда в том, что я не знаю времени составления протокола. Всё, что мне известно это время доставки машины на штрафстоянку. Из всех доказательств моего отсутствия на месте составления протокола это выписка с моего расчётного счёта (её можно будет получить в банке, так как я снимала "наличку " и оплачивала один платёж в магазине картой). А времени прошло больше пары часов, поэтому освидетельствование не поможет. И снова тот же вопрос: каковы мои шансы на успех в этом деле?

, Светлана, г. Химки
Денис Кузнецов
Юрист, г. Самара

Просто красава!!!

Молодец!!!!

Все мои клиенты кто так сделал вернули права.

Если вы еще найдете пару камер наблюдения под которые вы попали в то время когда ушли от полиции у вас будут доказательства что в то время когда составляли протоколы вы были в другом месте...

если прошло не много времени, час пара можно пройти освидетельствование позже нет смысла.

Вероятность лишения есть, но их действия явно не законны, вернуть права возможно.