Несогласие с выговором

Мне объявили выговор, с которым я несогласна.

Нужно ли было мне подписывать приказ? И если я считаю, что выговор несправедлив, как мне нужно себя вести? И нужно ли доказывать свою правоту?

, Елена, г. Нижний Новгород
Андрей Петрыкин
Юрист, г. Волоколамск

Приказ вы подписываете, что вы с ним ознакомлены, а не то что вы согласны или нет. Доказывать свою правоту надо, хотя работодателям это и не нравится и сами понимаете, чем это может грозить. Поэтому, если этот выговор не сильно повлияет на вашу зарплату, или какие то еще преимущества, то лучше забыть и подождать пока его снимут, в противном случае вы вправе начать оспаривать решение работодателя