Интернет магазин выставил претензию

Здравствуйте! Я сделала заказ в интернет магазине комплект для выращивания вешенки. Посылка мне пришла, но выкупить я ее не смогла по причине своего отсутствия в городе. Теперь я получила претензию от продавца, что должна уплатить долг. Если я этого не сделаю в течении 10 дней, то будет штраф 5000 тыс руб. И продавец обратится в суд. Скажите, как мне поступить в данной ситуации. Спасибо.

, Екатерина, г. Южно-Сахалинск
Михаил Каплин
Юрист, г. Казань

Не обращайте внимания вот и все. Вас, прошу прощения, разводят.

Екатерина
Клиент, г. Южно-Сахалинск

Спасибо за ответ! НО данный интернет магазин очень долго на рынке и имеет хорошую репутацию, вот я думаю, что они всерьез займутся этим вопросом. Вообще по закону я должна что-то платить в данной ситуации? Они еще написали в претензии, что подадут иск в суд по факту мошенничества. Вот я думаю, причем здесь мошенничество?