Авто генеральная доверенность

Добрый день! Проживаю в симферопольском районе, авто на генеральной доверенности, регистрация в Феодосии, могу я без владельца переоформить машину на себя с получением российских номеров в Крыму? Спасибо!

, Руслан,
Стас Казаков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Согласно требований ст. 182 ГКРФ-

Представитель не может совершать сделки от
имени представляемого в отношении себя лично, а также в отношении другого лица,
представителем которого он одновременно является, за исключением случаев,
предусмотренных законом.

Сделка,
которая совершена с нарушением правил, установленных в абзаце первом настоящего пункта, и на
которую представляемый не дал согласия, может быть признана судом
недействительной по иску представляемого, если она нарушает его интересы.
Нарушение интересов представляемого предполагается, если не доказано иное.