Перерасчет расчета

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: Я работала в бюджетной организации по 27 мая 2014. В сентябре 2014 пришел приказ в организацию из министерства о повышении оклада с 24 апреля. Должны ли мне тоже пересчитать за этот период? Спасибо!

, Любовь,
Иван Богомолов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Подскажите пожалуйста: Я работала в бюджетной организации по 27 мая 2014. В сентябре 2014 пришел приказ в организацию из министерства о повышении оклада с 24 апреля.Должны ли мне тоже пересчитать за этот период?

Да, если Вы получали зарплату без учета повышения, то Вам должны начислить и выплатить разницу за то время, что Вы проработали с 24 апреля до увольнения. Проверьте только приказ действительно устанавливает повышение с апреля 14 года, т.е. задним числом. Может там с апреля 15 года. Если с апреля 14, то обращайтесь в бухгалтерию.

С уважением, Иван.