Судебные приставы-исполнители намереваются всю имущество, находящиеся в моей квартире арестовать,а в последствии реализовать за долги бывшего владельца

Добрый вечер! Я хочу обратиться к Вам с вопросом,что мне делать и куда обращаться в нестоящее время?

вся ситуация заключается в том, что мы купили квартиру 10 лет назад( 2004год) все это время приходили письма на бывшего владельца с долгами,мы их относили обратно на почту и говорили новый его адрес. несколько дней назад (17.09.14г) утром меня разбудили звонком в дверь. Кто,что и зачем они не сказали и даже не представились. Мне просто сказали что у меня много писем в почтовом ящике,я должна их прочитать, и уведомление на двери приклеено,а том,что "На 23.09.2014 года судебным приставом-исполнителем во исполнении требований судебного приказа назначен выезд по месту жительства регистрации должника. Настоятельно рекомендуем находится вам дома в указанную дату,в противном случае судебному приставу-исполнителю предоставлено прао входить в Ваш квартиру без Вашего согласия,где в присутствии представителя истца и понятых все имущество,находящиеся в Вашей квартире будет арестовано,а в последствии реализовано."

у нас на руках имеются все документы на квартиру, домовая книга,выписка о том,что прописаны два человека(я и моя мама),купля-продажи и прочие бумаги. Звонили по указанным телефонам либо не отвечают либо сбрасывают. Что нам нужно делать в данной ситуации? Стоит ли бояться этой встречи или можно ее избежать? Арестуют ли они наши законные вещи,а если да то что делать дальше?мы проживаем в Московской области,сергиево-посадском районе,город Пересвет

, Анастасия, г. Пересвет
Оксана Проскурина
Юрист, г. Тамбов

Вам следует обратиться в Федеральную службу судебных приставов в вашем городе со всеми документами и объяснить всю ситуацию.