Ходят ли инспектора н/с краснодара по Сочи с проверкой?

Здравствуйте!у меня в Сочи парикмахерская и ко мне пришли с краснодарской нологовой!

Вопрос: ходят ли инспектора с проверками по парикмахерским из краснодара?

, Андрей, г. Сочи
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Андрей!

Больше похоже на мошенников

Согласно ФЗ РФ от 26 декабря 2008 г. N 294-ФЗ«О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля»

Проверки подразделяются на плановые и внеплановые, документарные и выездные.Ежегодный Сводный план проверок составляется Генеральной прокуратурой и размещается на официальном сайте Генеральной прокуратуры.
При этом выездные не плановые проверки проводят как правило прокуратуру. Я бы в  Вашем случае попросил уточнить их данные и позвонить в Управление налоговой по Краснодарскому краю.