Удостоверение частного охранника

У меня два административных штрафа, один за прошлый год весна второй в начале февраля этого года. за них меня хотят лишить лицензии частного охранника. Как можно этого избежать?

, Александр Сальков,
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте!

Александр, скорее всего надо будет оспаривать через суд лишение Вас права заниматься охранной деятельностью. Пока, до суда, я не думаю что у Вас есть какие либо возможности.