Чужой с моего имени создал сайт на однокласснике.ру

как удалит профиля использованы от моего имени на однокласснике если админ одноклассника не хотят помочь и не отвечают на письмо? а чужой человек продолжает от моего имени писать всем тем временем!!!

, хилола, г. Санкт-Петербург
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

как удалит профиля использованы от моего имени на однокласснике если админ одноклассника не хотят помочь и не отвечают на письмо? а чужой человек продолжает от моего имени писать всем тем временем!!!

хилола

Приветствую Вас. Необходимо обратиться в полицию с заявлением. Для начала напугайте администратора тем, что если они не удалят страницу, то Вы обратитесь в полицию. Если реакции не последует, пишите заявление. Кроме того, можно обратиться также в прокуратуру. Проблема тут также в том, что Вы не знаете настоящих данных нарушителя. Это вызывает сложность для обращения в суд с иском о взыскании морального вреда.